Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Новости

ГлавнаяНовости
ГлавнаяНовости
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ

    МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "ЗАЖГИ СИНИМ"

    💙💙 МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "ЗАЖГИ СИНИМ"

    📆2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

    🔵 Синий цвет считается символом людей с аутизмом.

    👥Сотрудники отделения социального обслуживания семьи и детей присоединились к международной акции
    «Зажги синим». 🔵

    🔊 Акция проводится для привлечения внимания общественности к проблемам аутизма и в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями.
    💙💙

    #2апреля
    #ЗажгиСиним
    #ГБУКЦСОНПочинковскогомуниципальногоокруга

  • Конкурс «Сфера возможностей»

    Конкурс «Сфера возможностей»

    Информация о конкурсе «Сфера возможностей»

    Умеете замечать детские таланты? Делаете проекты для детей и готовы превращать их из участников в настоящих соавторов? Тогда мы ждём вас в конкурсе «Среда возможностей»: у вас есть шанс получить до 1 млн рублей на развитие вашей инициативы!


    Кто может участвовать?

    НКО и бюджетные организации: социальные учреждения, центры дополнительного образования, библиотеки, музеи, дома культуры и др.

    Проект должен реализовываться на территории с населением до 70 000 жителей.

    Мы ждём инициативы, в которых дети — активные участники. Важно, чтобы проект опирался на их реальные интересы и потребности. Он должен помогать вовлекать всё больше ребят и использовать возможности самой территории — объединять местное сообщество и его ресурсы вокруг детских инициатив.

    Конкурс проходит на территории всех восьми федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного.

    Ждём ваши проекты до 28 апреля! Подробности, положение и подача заявок — на сайте.

    Уже доступен первый вебинар для заявителей конкурса «Среда возможностей-2026». На нем команда Фонда Тимченко дает рекомендации, как сделать сильную и убедительную заявку, какие условия участия в этом году, на что нужно обязательно обратить внимание, а также отвечает на первые вопросы. Посмотреть вебинар полностью можно здесь https://vkvideo.ru/video-212611395_456239098

    Победителей ждёт не только финансовая поддержка, но и обучение от Фонда Тимченко, экспертное сопровождение, стажировки и участие в профильных мероприятиях.

    Обязательно вступайте в группу направления «Развитие»: там проходят вебинары и публикуется много полезных материалов для участников.

    Конкурс реализуется Фондом Тимченко совместно с организациями-операторами: АНО «Развитие», АНО ЦПИ «Сфера возможностей», АНО «Команда-ПРОФИ».

     

    Контакты:

    +7 495-539-31-76

    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

     

    Горячая линия:

    Северо-Западный, Центральный, Приволжский Федеральный округ

    8(800) 550-48-25

    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Весенняя уборка

    Весенняя уборка

    С наступлением весны приближается светлый праздник Пасхи. Все потихоньку начинают убираться в своих домах. Вот и наши социальные работники завершают уборку у своих обслуживаемых.

  • «Апрельская юморина»

    «Апрельская юморина»

    В отделении дневного пребывания для отдыхающих ко Дню смеха была организована конкурсная программа «Апрельская юморина». Участники с огромным удовольствием погрузились в атмосферу веселья и смеха, принимая активное участие в разнообразных конкурсах и играх.

    Среди самых популярных и забавных мероприятий были: «Веселые загадки»,   «Присядь-ка, попляши!», «Потанцуй-ка» и др.   Все эти конкурсы и игры позволили создать атмосферу радости, смеха и отличного настроения, подарив отдыхающим массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Страница 1 из 258
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст